Новое возрождение

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕХАЛА! вот сюда -https://sailormoonrenaissance.rolevaya.ru/ если вы хотите остаться с нами то переходите по этой ссылке и регестрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое возрождение » центр » Центральный парк с прудом


Центральный парк с прудом

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

-Да можно пойти-взяв подругу за руку,и отряхнувшись Хотару пошла за Рей.

0

12

-это хорошо.
девушка с улыбкой повела одругу в сторону храма Хикава.
-Я сделаю нам бодрящий зелый час с травами,как раз такой,какой согревает.
девушка пошла по дороге и много еще интересного рассказывала своей подруге.

0

13

на половине пути из парка,девушка остановилась.
-Хотару,а может быть просто прогуляемся еще по парку?
а то опять идти в храм,как-то не очень хочется.
на лице у девушки пояилось небольшое покаснение,ей было немного неловко менять курс в обратную сторону,уже на половине всего пути.
Может быть я зря это сказала?Ммм..А что Хотару скажет...Вдруг она обидится?Или рассердится.
Ну вроде нет.Мне кажется все хорошо,Хотару очень милая и спокойная девушка...

Девушка стояла и ждала ответ своей  подруги.
В этот момент,в парке поднялся слегка ветер и волосы Рей начали развиватся на нем.Глаза были слегка смущены,да и как само лицо.
Солнце поднималось все выше и выше,оно начало попадать девушке на лицо,она стала жмурится и поэтому Рей,слегка приподняла руку и от ее руки кинулась тень на глаза.

0

14

Солнце ярко светило в глаза и малышка не вольно щурилась,не много присмотревшись Чиби Чиби заметила что уже дошла до центрального парка.Озеро...когда то я здесь нашла курильницу...Чиби опустила руку в воду и сразу отдёрнула,так как вода была ещё холодная.Сейлорвойны-защитники земли..я так по ним скучаю вот бы их найти..Чиби побрела по дорожкам парка в поисках кого то знакомого....
И тут где то вдалеке девчушка увидела силуэты двух до боли знакомых девушек неужели..это Рей..а это наверное Хотару..я её мало знаю ведь мы с ней лично познакомились лишь во время битвы...
Чиби побежала в сторону удаляющихся девушек и чвуть не налетев на Рей которая вдруг сменила свой курс...

Отредактировано Чиби-Чиби (2010-06-22 22:05:51)

0

15

-Что?да конечно можно ещё прогуляться-девушка посмотрела на подругу,та улыбалась тёплой улыбкой,девушка улыбнулась в ответ.Интересно,почему  Рей передумала идти в храм?ну хотя какая разница?я готова гулять по этому парку вечноВдруг,небольшой толчок,девушка резко развернулась и увидела малышку Чиби-Чиби с радостью она произнесла:
-Чиби-Чиби,это ты!-улыбка не сходила с лица Хотару ведь на улице было так хорошо,да и она была рада видеть малышку.

0

16

-Да,это хорошо,просто я только из храма... девушка улыбалсь подруге.
От внезапного толчка сзади,Рей резко обернулась и уведела хорошо известного маленького человечка.
-Чиби-чиби!? -воскликнула она -Эт..это...Это ты?Но что ты тут делаешь?
Девушка была слегка в шоке,но ей было очень приятно видеть малышку Чиби...Улыка на лице у девушке стала еще больше,в глазах пропала та самая грусть.
-Как..ка..как я рада тебя видеть...Сказала она легка с запинкой.
Но самое главное...то она тутделает...от куда и как она ... много мыслей волновали Рей...
Но,несмтря на это,все казалось ей и неожиданным,и радостным,и почему-то беспокойным....

0

17

-привет..
Чиби смутилась и и потерла голову рукой после чего хихикнула и произнесла
-Да...я по всем очень скучала и решила вернутьсяМалышка широко улыбнулась.
Они изменились...эхх..интересно где все остальныеЧиби улыбнулась своим мыслямДа мне очень много интересно про то что было на земле пока я отсутствовала
-Меня не была довольно долго надеюсь ничего плохого не произошло?

0

18

На лице девушки сияла улыбка.
-Мы по тебе тоже,притом очень очень сильно.
После вопроса Чиби,у Рей на лице появилась густь...
-ну..как бы тебе сказать...
в глазах  у девушки опять тоска и печаль...На душе все заскреблось,как-будто кошки...Ощущение ужасное...и невероятно противное...
Даже и не знаю как бы все что произошло с Мамору сказать ей..Она еще ребенок..и Много принимает близко к сердцу...
Девушка сжала кулак около лица..но кулак не от обиды и от того что хочеться ударить кого-то,а потому,что было больно,оидно и досадно...
Не понимаю...как все сформулировать...эх..совершенно не хватает нервов.

0

19

Чиби ожидала чего угодно на свой вопрос но ни этого Рей изменилась прямо на глазах на неё было больно смотреть
Ого...что же такого случилось..пока меня не было???Почему она так отреагировала...ведь её не так просто напугать или расстроить...в голове девчушки уже строились самые страшные предположения.Что это неужели новый враг???Или что то уже случилось???
Чиби слегка попятилась назад и стала внимательно смотреть в глаза Рей, за время общения с Усаги она прекрасно научилась понимать всё по взгляду ведь тогда говорить толком было нельзя.....
О чём она думает???Что она не договаривает??малышка уже начинала нервничать и набравшись смелости спросила
-Рей что случилось??ты меня пугаешь...при этом продолжая смотреть ей прямо в глаза

0

20

-Ничего...не обращай на меня внимание... Девушка,как-будто прочитла мысли Чиби по ее лицу...Сразу изменила свое выражение лица.
-Просто...Вспомнила,как больно было Усаги...
Рей опомнилась,что сказала это вслух...
о,господи!Я..неужеле я сазала это вслух....да...ладно...не чего больше делать..прдется рассказать...
-Хотару,Чиби-чиби...Пойдемте присядем...У девушки было странно-непонятное выражение лица,тол и радостное,то ли грустное...
Рей взяла за руки Чиби-чиби и Хотару,пошла прямяком к свободной лавочке.
-Давай-те тут сядем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Новое возрождение » центр » Центральный парк с прудом