Новое возрождение

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕХАЛА! вот сюда -https://sailormoonrenaissance.rolevaya.ru/ если вы хотите остаться с нами то переходите по этой ссылке и регестрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое возрождение » центр » Центральный парк с прудом


Центральный парк с прудом

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Рей сделала попытку изменить выражение лица но глаза всё ещё были грустные...
Вспомнила как усаги было больно....почему ей было больно???Чиби действительно забеспокоилась
словами Рей
Чиби взялась за руку Рей.Ну давай сядем здесь..Чиби запрыгнула на скамейку и внимательно посмотрела на рей в ожидании
ответов
Рей..что случилось,с Усой???

0

22

-не с усаги..пртянув,Рей села на скамейку.
-У нас произошла трогедияяя...Опять протянула.
У Рей в душе все сильно болело...
-Мамору...
Королева Берилл возвратила к жизни,наших старых врагов...Четырех лордов..
Двое из них,перешли на сторону обычных людей...
А другие двое...Теперь хотят мстить...Я даже не интересовалась подробностями...Мне сказал Джедайт...
Кунсайт и Зойсайт,теперь мстят...От нас,на сторону зла ушли Мичиру и Харука..и мы не знаем где они...
Вот...А год назад...в катастрофе ..погиб Мамору..

когда девушка дорассказала,то ей морально стало еще хуже,лицо почти не говорило об этом,но это было заметно...
как трудно было об этом сказать...

Теперь девушка сидела совсем расстроиная,опустила голову,можно было даже в глазах увидеть нахлынувшие в секунду слезы,но они куда-то так быстро исчезли...
Рей ждала реакции малышки Чиби.

0

23

Чиби молча слушала всё про лордов,Харуку с Мичиру и её лицо выражала лишь не большую печаль,но привычную для неё
ведь война..для этой маленькой девочки это уже привычно.Но когда она услышала про Мамору лицо малышки помрачнела и она закрыла лицо руками
Как...ведь..это не правда..я видела фотографию с девочкой из будущего...а вдруг он опять сможет вернуться...а как же Усаги???она так страдала когда он улетел....Чиби мучилась....от того что она только что узнала и собравшись с духом она спросила
-а Усаги...как она это пережила?Чиби Чиби с надеждой посмотрела на Рей.Ведь она помнила как переживала Усаги....
Какой ужас...Мамору он...умер..малышка ещё до конца не осознавала весь ужас ситуации и не верила что Мамору больше нет.

0

24

-Усаги?...Она вроде номально...теперь она с Сейкой...
девушка искрене улыбалась малышке Чиби и старалась,что бы та отвлеклась от этой темы.
-У них уже есть дочка...Чибику....Она тебе понравится..глаза засияли счастьем.
Девушка уе больше не грустила,вспомнив о самом хорошом.
Солнце все поднималось и поднималось.Приближался день.
-Ох...уже почти полдень..сказала Рей смотря на свои часы.
-может быть уже сегодня мы пойдем к ним и остальным.Улыбка сияла все ярче и ярче.
-И ты всех увидешь

0

25

Малышка конкретно запуталась было ощущение как будто её не было на земле лет сто не меньше..ХМ..похоже меня не было действительно,долго...хотя,Сея с Усаги и в тот раз почти начали встречаться....если бы Мамору тогда не вернулся то они бы были вместе ещё раньшеЧиби Чиби уже хотела спросить сколько времени прошло на земле пока её не было,но услышав про дочь Сеи и Усаги поняла что на земле время идёт гораздо быстрее...
-ЧибиКу...вот это действительно новость...ведь я видела фото..девочки из будущего..и Уса её называла ЧибиУсамалышка прищурилась от полуденного солнца и посмотрела на Рей.
Услышав про то что уже сегодня она сможет увидеть всех остальных,настроение у Чиби Чиби поднялось и она по понемногу начала улыбаться.
-Да..я действительно..хочу всех увидеть,ведь судя по этим новостям прошло очень много времениМалышка спрыгнула со скамейки что бы солнце не светила в глаза и развернувшись к девочкам лицом спросила, что бы уйти от темы "Новой семьи".
-А кто такие королева Берил и лорды?и что им надо от земли?девчушку понесло вопросы в голове сменяли друг друга.Если Мамору умер довольно давно...то на его место должен был прийти новый защитник земли...ооо как много произошло
Мозг Чиби медленно закипал.И она ждала объяснений хотя бы на маленькую часть своих много численных вопросов.

Отредактировано Чиби-Чиби (2010-06-23 18:48:43)

0

26

Пропустив почти все то,что сказала Чиби про лордов и Берилл,Рей встала...посмтрела вдаль...чуть подзадумалась...
может мы сейчас сходим к Минако?Мжет быть она дома...или...лучше наверное я им сообщу чуть позже и что бы они готовились к нашему с Чиби и Хоти приходу...Точно!А сейчас пойдем в храм...

Девушка взяла на руки малышку Чиби..-Чиби-чиби, мы вот с Хтару собирались ко мне  храм,посидеть...не хчешь ли ты пойти с нами?...
У девушки сияла каварно-милая улыбка,но ее глаза поводу не подавали...Сложилось такое ощущение,что это просто улыбка...У Рей такое бывает.
-Мы пойдем,а ты с нами пойдешь?составишь нам компанию?Как раз там сейчас в храме дедушка и он всегда рад гостям! Девушка все улыблась и улыбалась.

Надо...наверное мы сейчас пойдем через озеро в храм,что бы нам из девочек никто не попася по дороге...иначе праздника неполучится...
-ну так что?Мы тем более сейчас около озера будем проходить,а там такая красота.
девушка держала на руках Чиби,смотрела ей в глаза и улыбалась,да и еще держала за руку Хотару.

0

27

Чиби Чиби не долго думая согласилась с предложением Рей,вед она очень соскучилась по всем да и проблемы,что только что её интересовали видимо были не такими уж важными.

-Я только за Малышка улыбнулась и не много подумав добавила
-Надеюсь мы пересечёмся с кем нибудь по дороге...девочка спрыгнула с рук Рей и в очередной раз начала щуриться от солнца.

Эх...как жарко,зонтик бы не помешал...Чиби протянула руку за спину и там появился зонт,она расскрыла его и спряталась под ним от солнца.
Чиби медленно пошла в сторону озера постоянно оглядываясь на Рей и Хотару.

0

28

так...это хорошо...надо по-тихому сообщить девочкам..что бы они уже начали готовится...девушка шла на ровне с подругой Хотару,но почти не отводила глаз от малышки Чиби.
Все три собеседницы постепенно проходили к выходу из парка,курс их лежал прямо к следущему прекрасном месту,к озеру...
Солнце уже начало садится,на улицах зажигались фанари,приближался вечер...
-Чиби,держись по-ближе к нам...а то уже почти-стемнело...

Улыбаясь девушка попросила свою маленькую собеседницу,волнуюясь о ней..
Надо быт поосторожнее...Все одни и те же мысли тревожили Рей...Голова была забита такими мыслями...
Но ведь волноватся не о чем...что же я..а девушка все шла вперед,она уже почти была полностью окутана своими мыслями...
потом опомнившись,Рей посмотрела по сторонам.
-ммм...Чибии...Кажется тебе придется сегодня остатся у меня в храме...
девочки наверное сейчас заняты...может быть их даже и дома та нету..
Согласна?

Девушка улыбаясь шла по дороге и смотрела на малышку  Чиби..Ждала ответа.
Ммм..так даже и лучше...мы завтра устроим ей праздник..а сегодня когда она уснет,я схожу к девочкам...

0

29

----->(озеро)

0

30

Vuxe

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Ezafan

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Новое возрождение » центр » Центральный парк с прудом