Новое возрождение

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕХАЛА! вот сюда -http://sailormoonrenaissance.rolevaya.ru/ если вы хотите остаться с нами то переходите по этой ссылке и регестрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое возрождение » Храм » Комната Рей


Комната Рей

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

***

0

2

Перевернувшись в своей кровати на спину, Рей потянулась и зевнула. Эх,…как хочется дальше спать. Думает она.  Еще немного посплю, а потом, наверное, встану. С этой мыслью она повернулась на бок, чтобы солнце не мешало ей спать и не билось яркими лучами ей в глаза.
Через час, девушка в почти проснувшимся состоянии открыла глаза, заново потянулась и медленно встала с кровати.
-Пойду  умоюсь. Она встала с кровати и уже на половине пути к ванной, остановилась. Нет. Сначала
Надо заправить кровать.
Развернувшись ,Рей поплелась к кровати и начала ее застилать..Убрала одеяло и подушки с кровати, поправила простынь, после достала специальное одеяло  ,что бы накрыть сверху простыни кровать.… Встряхнула подушки и разложила их на кровати, в том месте, где должна находиться голова человека. Так как Рей очень любит порядок, в ее комнате была идеальная чистота, на каждой полочке, в каждом шкафу. Везде царила чистота.
-Ну а вот теперь можно и пойти умываться. Девушка одела тапочки и вышла в ванную комнату, через минут 10-15,она обратно пришла в свою комнату.
Пойду наверное прогуляюсь. подумала она. Затем подошла к шкафу ,открыла его и стала выбирать себе одежду на выход.-О!может вот эту красную тунику?Интересно,не сильно ли вызывающе? Мне кажется нет.Значит беру ее. Ммм…может заодно и эти красные туфли?Да!Точно…Взяв одежду Рей подошла к зеркалу,сняла с себя одежду в которой спала и одела тунику.После,взяв со столика массажную расческу,привела свою прическу впорядок.
Ну вот,вроде можно и идти…Хотя..наверное возму-ка я еще и свою любимую сумочку! Она снова подошла к шкафу,открыла его и сняла с крючка сумку,положила в нее все то,что обычно с собой берет.
Девушка направилась к фыходу из комнаты, по дороге к нему она надела туфли.Надо бы дедушке сказать,что пойду немного прогуляюсь.С этими мыслями Рей вышла из комнаты.-->(комната дедушки Рей)

0

3

где-то часов в 8 вечера,в комнату со смехом пришли три девушки.
Одна из них была хозяйка комнаты-Рей...
двое вругих ее подруги видимо.
Рей разулась около выхода,быстрее скинув жмущие туфли.-Девочки...разувйтесь.
попросила Рей свои подруг.
Хотару...А твой папа ничего не скажет,то что ты в такое время еще не дома?Просто я волнуюсь.
Девушка чуть подзадумалась.А может ...
-Хотару...А может и ты у меня останешься?места много...Девушка улыбнулась подруге.
-Да и я рада буду...Девушка подошла к шкаф и повесила  на него сумку.
-Мы...А вы не хотите чая?или поужинать?
а то целый день гуляли...Да и Чиби наверное еще не ела...
Чиби-чиби...ты не проголодалась?Если да, то могу покормить...

Девушка внимаетльно наблюдала за реакциями подруг,может кто-то даже согласится..

так...когда мы сегодня ляжем спаь,я сбегаю к девочкам..они все равно поздно ложатся..Надо всем сказать,что бы готовилсь к праздникуу...Надо все сдлать,что бы Чиби понравилось...летая где-то в свои мыслях,девушка все больше и больше улыбалась,было такое чувство,что лицо Рей сейчас лопнет от радости...Да,она почему то светилась как солнце...

0

4

Девушка вошла в комнату вместе с Рей и Чиби,разулась и подошла к Рей та в то время как раз что-то говорила,но Хотару была так в себе погружена,что не очень хорошо её расслышала
Рей?Ах да папа,нет наверно он не будет волноваться,я позвоню ему позже-ответила девушка с улыбкой.А не потесню ли я Рей если останусь,не буду ли я ей мешать?ну раз она предлагает,я в принципе не против
-Да Рей я наверно останусь у тебя,если ты ещё не передумала-Хотару была рада остаться с ночёвкой у Рей.

0

5

Свернутый текст

нихерааааааааааааа)))твот ты написала...

это хорошо!!!
девушка порадовалась еще больше
тогда может те дать в чем спать будешь?
мм?
а чай будите?

Рей ждала ответа подруг,но ее глаза так были счастливы,что они втроем останутся у нее.
ттак....а кто будет печеньки??аа?а?а?Рей начала дурачится,что бы девочки были веселее..

0

6

Чиби зашла в комнату, сняла сандали и вошла внутрь.[i]Красивая комната...[/i]Чиби посмотрела по сторонам и улыбнулась.
Хотару тоже останется у Рей... будет веселоЧиби зевнула и встала по центру комнаты,но как только услышала про печеньки,тут же оживилась.
Я буду!-весело ответила малышка и засмеялась.
ммм... кстати а где мы будем спать?-Чиби Чиби осмотрела комнату и посмотрела на Рей.

0

7

хорошо! Улыбнулась Рей.
я сейчас пойду схожу заварю чай и принесу печеньки!.Девушка направилась в сторону кухни.
ээм...где вы будите спать?
нуу...вон там за ширмой гостевая комната
.
Рей подошла кширме и открыла ее...за ней открылась большая и просторная коната-гостевая.
она была нежного бежевого цвета..
В ней стояло две кровати.Два шкаа и столы.
имелись в той комнате и два ноутбука,на вский случай если гостям станет скучно.
Девочки,распологайтесь...место на вас двоих как раз. Рей улыбнулась и вышла на кухню.
эх...как мне спокойно когда они рядом..и так светло и тепло на душе...

0

8

Так спать хочется...Чиби Чиби прошла в гостевую комнату
-А здесь красивоулыбнулась и оглядела просторную и светлую комнату
Сегодня кстати так и не увиделись с остальными войнами... Рей и Хотару так изминились,у Усы уже есть дочь,а я всё такая же-Чиби не много погрустнела,но не надолго,ведь она была рядом с друзьями.
Малышка присела на диван в ожидании печенек,но глаза потихоньку слипались и девочку клонило ко сну.
Не спать!!!-ободрилась,но её снова начало клонить ко сну и она сама не заметила как задремала.

0

9

А вот и я! Рей с радостным громким тоном вошла в комнату,в руках она держала поднос,на нем стояли небольшой сервизик,состоящий из чайнича и трех кружечек,в отдельной тарельчке лежали несколько кусочков кричневого сахара,очень полезого и применяемого обычно в Японии,стяла еще небольшая мисочка с печеньками...

Свернутый текст

Печеееееньки)))=="

-Ой....Рей тихо сказала,увидев как сильно клонит Чиби в сон.
Может ее положить спать?а то ведь она и сесьть уже наверное не сможет...
Посмотрев на Малышку Чиби,девушка улыбнулась и поставила на столик поднос,расставила все по столу,три кружки в три азных места,по середине печеньки и сахар,рядышком и маленький чайничек.
Рей Подошла к малышке нежновзяв за плечикиположила ее полностья на кровать,ноги тоже,укрыла ее и отошла недалеко.
Спи малышка...
Рей развернулась и пошла в глвную комнату,при этом закрыв за собой ширму в гостевое помещение.
Хотару,а ты еще не хочешь спать или все же хочешь?
девушка улыбнулсь.

0

10

Чиби сладко спала иногда посапывая,она видела прекрасные сны-как она сидит на лугу и нюхает цветы,а потом встает и идет за линию горизонта перешагивает за неё и идет дальше.Тем временем она действительно встала и перешагнула,но не через горизонт,а через окно ведущее на территорию храма Хикава.Сон-вокруг сад,озеро,холмы идут то вверх,то вниз.Реальность: Идёт оглядываясь по сторонам и тупо улыбается.Сон-в далеке пролетела бабочка Бабочка и малышка рванула за ней.В реальности же она рванула с территории храма.
----парк-----

0


Вы здесь » Новое возрождение » Храм » Комната Рей