Новое возрождение

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕХАЛА! вот сюда -http://sailormoonrenaissance.rolevaya.ru/ если вы хотите остаться с нами то переходите по этой ссылке и регестрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое возрождение » центр » Центральный парк с прудом


Центральный парк с прудом

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

***

0

2

Вдалеке от парка показалась красивая девушка с черно-фиолетовыми волосами, в красной тунике, в таких же красных туфлях и как не странно, с такой же красной сумкой.
Она шла по направлению к парку не торопясь, оглядываясь вокруг.
В парке еще совсем пустынно и никого нет. Подумала она.
И все-таки как он прекрасен. Восхитилась  Рей парком.
-Пойду- ка я к пруду,  постаю около него. Идя о дороге Рей, смотрела на становившейся все ближе и ближе пруд, вдруг она заметила, что на пруду плавают лебеди.
Ах, какие же они красивые, надо бы их чем-нибудь покормить..Я кажется, брала с собой булочку!...
Она открыла сумку и проверила  наличие той самое булки, оказалось и правда такая имелась.
Прекрасно! Я могу их покормить…
Рей подошла к пруду  и начала крошить в воду булочку, лебеди начали подплывать и нырять за кусочками пищи. Рей улыбалась. -Дивные они создания. После того ,как девушка скормила свою булку птицам ,она еще немного постояла, а после пошла дальше. Спокойным шагом она продвигалась по парку, задумываясь о чем-то своем…
Почти  никого не было в парке и ей было одной грустно и одиноко, но она так же продолжала идти.
Вот в голову к Рей пришла мысль, что бы сделать остановку. Наверное присяду, посижу на скамейке.Девушка подошла к ближайшей скамье и села на нее.
Начала рассматривать местность и восхищаться ей.

0

3

-Рей??позвала девушка подругу,сидящую к ней спиной,и начала быстро подходить к ней.

0

4

девушка обернулась.
Рей увидела свою близкую подругу Хотару,она была рада ее видеть.
-Хотару?Я рада тебя видеть.Что ты тут делаешь?Присажывайся..-с улыбкой Рей указала на скамейку.
интересно,что она делает тут в такую рань ....И все же...как я рада ее видеть..Хоть кто-то есть знакомый...
На лице Рей,сияла чистая и веселая улыбка.

0

5

присев девушка внимательно посмотрела на подругу.
Я вот решила прогуляться,-ответила девушка с улыбкой.
А что ты тут делаешь?

0

6

-эм..я тоже решила прогулятся. Девушка ответала и осмотрелась вокруг.
Тут так красиво,не правда ли?мне это место очень нравится,почти не тронутая природа...красота...тем более и погода рекрасная
потом девушка вернула свой взгляд на подругу. -А как там твоя маленькая подруга Чибиуса?Может ...Вы не хотите ли на днях устроить пикник,я бы поехала с вами..
оинтересовалась Рей.

0

7

Чибиуса?я давно с ней не общалась...-протянула Хотару.
Да природа здесь великолепна!чего стоят одни эти лебеди-девушка на секунду перевела на них взгляд и снова обратилась к подруге
Пикник,я бы тоже не отказалась сходить!-с улыбкой заметила  девушка.

0

8

-а почему?вы не поссорились? слегка обеспокоилась за подругу
-Да...Лебеди..это точно...Они красивы.. сказала все это с улыбкой
-мм...точга может как-нибудь мы устроем такой? девушка улыбнулась смотр на подругу
а сейчас,если хочешь,мы можем пойти еще прогулятся или мы может пойти ко мне...выпьем чай,посидим пообщаемся в домашней атм-осфере.
У девушки на душе все было спокойно и весело,на лце все так же блестала улыббка.

0

9

-Нет,не поссорились,скорее потеряли связь-девушка немного огорчилась.
-Да можно устроить,Куда хочешь туда и пойдём,я сейчас свободна-Хотару улыбнулась подруге своей тёплой улыбкой.

0

10

-ааа..ясно...Значит надо эту связь наладить,веь они лучшие подруги и так не дело,что бы терять связь. девушка слегка окуталась мыслями.
Сидя на лавочке таким ранним утром,в короткой тунике,девушка слека продрогла.
Хоть глаза и сияли,но в них все же была грусть.А на душе творилось что-то ужасное.Но девушка не показывала этого, своей собеседнице,а пыталась все это скрыть.Конечно у нее это почти получилось.Но вот глаза....
Они выдавали все,что происходит внутри,в душе девушки.В них была большая грусть...
Но в них была и та искренняя радость,что с ней была ее подруга.
Не долго находясь в своих мыслях,девушка опомнилась.
-Хотару,я что-то не много подзадумалась,да и чуть замерзла... Девушка улыбалась подруге.
-Может пошли ко мне в храм?Я сделаю нам чай... с милой улыбкой на лице,девушка встала с лавочки,поправила одежду,взяла
свою сумочку.
Девушка протянула руку подруге. Пойдешь? улыбаясь ,она ждала ответа.

0


Вы здесь » Новое возрождение » центр » Центральный парк с прудом