Новое возрождение

Объявление

РОЛЕВАЯ ПЕРЕХАЛА! вот сюда -https://sailormoonrenaissance.rolevaya.ru/ если вы хотите остаться с нами то переходите по этой ссылке и регестрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое возрождение » Загород » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Подул ветер,и с на небе что то ярко блеснуло..буквально через минуту можно было разглядеть очертания маленькой девочки спускающейся с неба прямо на зонтике.
  Ну вот..похоже история повторяется...девочка аккуратно приземлилась на землю и закрыла зонтик.
  Надеюсь я вовремя прибыла на землю...и ей ничего не угрожает,а то я так устала..Чиби-Чиби сладко
потянулась и на правилась от места "падения" куда то,куда глаза глядят.Прохожие оглядывались видя такую малышку совсем одну,а Чиби
шла себе и никого не замечала.
Эх..земля...тут все такие милыена лице девочки засияла улыбка.Девчушка шла и думала о всём что связывала её с землёй :о всех весёлых историях что здесь с ней приключались,о всяческих вкусняшках,о всех своих знакомых и про битву....
  Интересно чем заняты защитники земли?мне нужно их найти и узнать как у них дела...Чиби Чиби залезла на скамейку и стала наблюдать за прохожими думая о том, что будет ждать её на этот раз на земле...

0

3

Девчушка спрыгнула со скамейки и направилась в сторону города по ходу любуясь окрестностями.
------центральный парк---->

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Новое возрождение » Загород » Парк